Отделение фехтования.

Учебные занятия проводятся в двух специализированных фехтовальных залах, расположенных по адресу: г. Самара, ул Циолковского, 7.

Иевлев Михаил Константинович - старший тренер отделения, тренер Высшей квалификационной категории.

Правдина Вероника Алексеевна - Мастер спорта, тренер Высшей квалификационной категории.

Балабашина Юлия Александровна - Мастер спорта, тренер Высшей квалификационной категории.

Фролова Татьяна Владимировна - тренер-преподаватель, КМС.

Учащиеся отделения: на обучение принимаются девочки и мальчики с 10-ти лет.

Спортивные достижения: на отделении занимается Мастер спорта Международного класса Власова Влада - чемпионка мира по фехтованию, член сборной команды России по фехтованию. Достижения:

-  Чемпионат Мира среди юниоров по фехтованию - 2006 год–Таубек-Сити(Южная Корея)-1 место;

-  Всемирная Универсиада студентов июль, 2009 года, г. Белград  (Сербия) - 2 место;

-  Чемпионат мира среди молодежи май, 2009 года, г.Дебрецен (Венгрия) – 6 место;

-  Всероссийский турнир сильнейших шпажисток России октябрь 2008 года , г.Москва – 3 место.

Сухов Павел, 1990 г.р., МС, член сборной команды России по фехтованию, стипендиат премии Губернатора Самарской области за высокие спортивные результаты и большой вклад в развитие фехтования в России и Самарской области.

Сколышева Арина - спортсмен-инструктор отделения фехтования, КМС, неоднократный победитель и призер Всероссийскийх турниров по фехтованию, призер Первенства России по фехтованию 2010 года.