ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сборную команду СДЮСШОР№17 отделения волейбола (девушки 2001-2002 г.г.р.),  занявшую 1   МЕСТО  в  Первенстве области по волейболу, г.Отрадный, 7-9 декабря 2012 года
Тренер Матвеева Ирина Анатольевна

М О Л О Д  Ц Ы  !!!

Спортсменок отделения волейбола:
Сидорову Елизавету, Шехватову Светлану, Савич Марию, Якимову Людмилу В составе сборной команды ,занявших  1 МЕСТО в Чемпионате Самарской области по волейболу
Тренеры:
Салдина Е.Г.,  Федорова Л.К.
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД !!!

9.11.12 г.

Поздравляем Сколышеву Арину, спортсменку отделения фехтования, Занявшую 3 место на этапе кубка мира по фехтованию 9.11.12 г.в городе Ханденхайм, Германия.Желаем дальнейших побед! Молодцы! Старший тренер отделения фехтования Ивлев М. К.

Внимание!

Сайт переехал и доступен по новому адресу

сдюсшор17.рф

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ С ПРИСВОЕНИЕМ МАСТЕРА СПОРТА АЛБОРОВУ АРСЕНУ ВОСПИТАННИКУ СТАРШЕГО ТРЕНЕРА-ПРЕПОДАВАТЕЛЯ  ГАССИЕВА РОЛАНДА КОНСТАНТИНОВИЧА
 Желаем спортсменам дальнейших  побед, удачи! ! ! М О Л О Д  Ц Ы  !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛЕЙБОЛА С ПРИСВОЕНИЕМ 1  РАЗРЯДА СПОРТСМЕНАМ ТРЕНЕРОВ САЛДИНОЙ Е.Г,,СИНИЧКИНОЙ В.

13-15 июля 2012

13-15 июля 2012 года тренеры отделения волейбола СДЮСШОР № 17 Коробов В.А.,Салдина Е.Г.,Матвеева И.А.  приняли участие в проведении  этапа региональной серии чемпионата России по пляжному волейболу в Самаре.

26-27 марта 2012 года

СДЮСШОР №17 провела открытые городские соревнования по фехтованию.

22.02.2012

Поздравляем сборную команду СДЮСШОР№17 отделения фехтования с замечательным выступлением  в Х ВТ памяти МС С.Исакова по фехтованию на шпагах. Результаты выступления:

АНДРЕЕВ МАКСИМ-1м(ком)
Ст.тренер отделения фехтования  Иевлев М.К.

Желаем спортсменам дальнейших  побед, удачи! ! !

31 января 2012 г.

Шпажистка Арина Сколышева заняла первое место в личном зачете на первенстве России среди кадетов, проходившем в Саратове. Старший тренер отделения Иевлев М.К.

Поздравляем!!!

9 января 2012 г.

Поздравляем спотсменку отделения фехтования Сколышеву Арину с победой во Всероссийском Новогоднем турнире по фехтованию проходившем в городе Казань с 6 по 8 января 2012 г. Старший тренер отделения фехтования Иевлев М.К.

29 октября 2011 г.

Поздравляем сборную команду СДЮСШОР № 17 по волейболу, занявшую 1 место в Первенстве Самарской области среди девушек 1995-1996 г.р.

октябрь 2011 г.

Поздравляем Власову Владу спортсменку отделения фехтования СДЮСШОР № 17, ставшую бронзовой призеркой областного конкурса в рамках второго спортивного форума "Звезды самарской губернии 2011" в номинации "Лучший спортсмен"

Арина Сколышева Заняла 1 место в составе сборной команды на Пятой Спартакиаде учащихся России по фехтованию на шпагах.

Первенство Европы по фехтованию, г. Казань.

МС МК Власова Влада заняла 1 место в составе сборной команды на Первенстве европы по фехтованию, проходившем в г. Казань.

Универсиада 2011

Власова Влада (тренер Иевлев М.К.) в составе сборной команды России заняла 3 место на Всемирной Универсиаде.

На последний поединок Влада вышла, имея фору в один укол – 40:39, и сумела увеличить преимущество. Победа – 45:43, принесла сборной России бронзовые медали.

9.08.2011 года

В городе Азове прошли соревнования на шпагах в рамках фехтовального турнира пятой летней Спартакиады. Самарскую область представляли четыре фехтовальщицы: Арина Сколышева (воспитанница СДЮСШОР № 17), Ксения Панфилова, Даниела и Виолетта Храпины. По итогам турнира, Арина Сколышева в составе сборной команды области  заняла первое место. В полуфинале самарчанки победили команду Санкт-Петербурга со счетом 45:30. И выиграли финальный поединок у  москвичек со счетом 45:25.

Поздравляем отделение фехтования с заслуженной победой!

1.05.2011 года

1 мая тренеры и учащиеся СДЮСШОР №17 приняли участие в проведении городского праздника Весны и Труда. Спортсмены отделений фехтования и вольной борьбы участвовали в показательных выступлениях.

10.04.2011

10 апреля  2011 года воспитанница СДЮСШОР№17 шпажистка Влада Власова заняла второе место в составе сборной России на кубке Европы по фехтованию в Неаполе (Италия). Сборную страны представляли : Влада Власова, Татьяна  Андрюшина, Евгения Серегина и Яна Зверева. В этих соревнованиях участвовали команды 14 стран Европы. По итогам турнира сборная России заняла второе место. В 1/8 финала россиянки одолели команду из Финляндии со счетом 45:23, эстонцев (45:42),  в полуфинале победили сборную Франции (45:44), а в финале  уступили команде Румынии со счетом 45:36. Румынские шпажистки и стали обладательницами Кубка Европы, победив в решающей встрече со счетом 45:35. Третье место заняла итальянская "Форестале", выигравшая у "Лагардер" 45:31.  Стоит отметить, что самарская спортсменка Влада Власова во всех встречах фехтовала в завершающем бою, уверенно отыгрывая преимущество соперниц.